Lunes , 25 septiembre 2017

Consejo

Presidente

José Manuel Noriega
presidencia@andira.org.mx

Consejo Consultivo

Vicente Melgoza

vicente.m@andira.org.mx

Francisco Ruiz
francisco.r@andira.org.mx

Luis Ruíz
luis.r@andira.org.mx

Consejo de Vigilancia
Lilia Rodríguez
lilia.r@andira.org.mx

Comité Cursos y Conferencias
Jovan Alarcón
capacitacion@andira.org.mx

Comité de Membresías
Claudia Sánchez
membresias1@andira.org.mx
Patricia Melgoza
membresias1@andira.org.mx

Comité de Organización de Eventos
Rosalba López
eventos1@andira.org.mx

Comite de Capacitación y Certificación
Marco Calderón
capacitacion1@andira.org.mx
Néstor Hernández
certificacion@andira.org.mx

Representante ante Instituciones
José Manuel Noriega
instituciones@andira.org.mx

Comité de Finanzas
Eduardo Ruiz
tesoreria@andira.org.mx

Gerente
Mitzy Hernández
comunicacion@andira.org.mx

Scroll To Top