Consejo

Presidencia
José Manuel Noriega
presidencia@andira.org.mx

Consejo Consultivo

Francisco Ruíz
francisco.r@andira.org.mx

Luis Ruíz
luis.r@andira.org.mx

Consejo de Vigilancia
Lilia Rodríguez
lilia.r@andira.org.mx

Comité de Capacitación Empresarial

Rodrigo Ruíz
Lourdes Sánchez
capacitacion@andira.org.mx

Comité Capacitación Técnica

José Manuel Noriega
Karen Ocampo
Gildardo Yañez
Capacitacion1@andira.org.mx

Comité Eventos

Jovan Alarcón
Eduardo Ruíz
Alberto Córdova
eventos@andira.org.mx

Comité Membresías

Alfredo Arredondo
Francisco Ruíz
Luis Ruíz
membresias@andira.org.mx

Comité Comunicación y Divulgación

Néstor Hernández
comunicacion@andira.org.mx

Lilia Rodríguez
Lilia.r@andira.org.mx

Comité Representante ante Instituciones

José Manuel Noriega
instituciones@andira.org.mx

Comité Finanzas

Eduardo Ruíz
tesoreria@andira.org.mx 

Gerencia de Operaciones

Cinthia Martínez
cinthia.m@andira.org.mx